Präsident

Patrick Henseler
Längackerstrasse12
4535 Hubersdorf
Tel. mobil: 079 344 00 25
praesident@olgbiberistso.ch

Vizepräsidentin

Brigitte Hammer
vizepraesident@olgbiberistso.ch

Kommunikation

Jacqueline Bill
kommunikation@olgbiberistso.ch

Mitgliederbetreuung

Annelis Sprenger Olsen
mitgliederbetreuung@olgbiberistso.ch

Finanzen

Regula Jäggi
finanzen@olgbiberistso.ch
Konto OLG Biberist SO:
45-5220-1
IBAN CH49 8097 1000 0027 1939 1
OLG Biberist SO
Raiffeisenbank Untere Emme
Hauptstrasse 109
4565 Recherswil

Trainings und Technische Leitung

Koordination: Tanja Uhlmann (Vorstand)
coach@olgbiberistso.ch
Jugendförderung: Jost Hammer
trainings@olgbiberistso.ch
Ansprechsperson Jugendtraining: Tanja Uhlmann
jugend@olgbiberistso.ch

J+S-Coach

Tanja Uhlmann
coach@olgbiberistso.ch

Wettkampfkoordinator

OL-Karten Koordinator

Thomas Jäggi
Tel: +41 (0) 32 677 26 63
olkarten@olgbiberistso.ch

Webmaster

Adrian Jäggi
Brigitte Hammer
admin@olgbiberistso.ch

Funktionen

OL-Karten Bezugsstelle für den Bezug von gedruckten Karten:

Regula Jäggi
olkartenbezug@olgbiberistso.ch

Materialstelle

Alfons Ziegler
material@olgbiberistso.ch

Lager Kleider

Annelies Bucher
kleider@olgbiberistso.ch

Scool

Markus Lüthi
scool@olgbiberistso.ch

OL und Umwelt

Roger Müller
skolv@olgbiberistso.ch

Jugendförderung

Jost Hammer
trainings@olgbiberistso.ch